Консультации / Стоматология

Зубная щётка

Подскажите пожалуйста , можно ли ребёнку (возраст 4 года) пользоваться электрической зубной щёткой?
Доброе время суток! Да, конечно, но только детской с детской насадкой. Очень хороша, например, Oral-B Braun с музыкальным таймером, работает от сети. . Но обязательно помогайте и контролируйте чистку зубов:-)