Консультации / Наркология

Обманывают ли тесты на наркотики

Здравствуйте! Муж раньше употреблял наркотики, спустя год я купила ему тест марихуана показала вторую полоску еле видно. Что это значит? Были наркотики или тест может так показывать результат.
Это значит, что результат сомнительный. Вы можете повторить тест, либо провести исслседования в лаборатории методом тонкослойной хромотографии или другими методами. Услуги платные. Данные из лаборатории будут надежными и позволят с точностью определить курил ли марихуану или нет. Удачи!