Консультации / Наркология

Через сколько триган-д выводится из организма из крови 4 таблетки

Здравствуйте! Вчера были спазмы в животе, болела голова. Принял четыре таблетки триган-д. Думал, чем больше, тем лучше поможет. А сейчас залез в интернет, оказалось наоборот. А скоро (через 2 недели) будут проводить анализ крови на наркотики. Не подскажете, найдут ли его? Что скажут? И вообще, через сколько триган-д выводится из организма?
К этому времени он точно выведется из организма.