Консультации / Отоларингология

Тонзиллектомия

Здравствуйте, доктор! 4 Дня назад мне удалили миндалины петлей под местным наркозом. Когда я стала смотреть горло, то обнаружила что на месте миндалин еще что-то осталось. Могут ли это быть неудаленные остатки миндалин справа и слева? Какие последствия могут быть и что с этим делать? Могут ли вновь появиться ангины? Или всё так и должно быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это не могут быть остатки миндалин. Поправляйтесь, ангины не должны к Вам больше вернуться.
А что это тогда, если не миндалины?
Скорее всего, лимфоидная ткань с корня языка чуть поднимается в область так называемых тонзиллярных ниш.