Консультации / Дерматология и косметология

Пятнышки на теле

Здравствуйте.Моему ребенку 6 мес,вот уже 3 недели у него появляются прыщики на теле,ручках спине.Сами они белые а вокруг покраснение,появляются и через какое то время покраснение пропадает остается белый прыщик но и он потом пропадает.Купаю в череде.Были у дерматолога она сказала мазать бепантеном,зелёнкой,купать в марганцовке.Еще мы пили энтеросгель,но они не проходят что это может быть?Это не аллергия и не потничка точно.
К вопросу приложено фото
При более четком снимке можно было подумать об укусах насекомых или контактном дерматите. Попробуйте сделать др снимки. Проведите контроль одежды (ярлыки, заклепки, швы).
может это заболевание внутренних органов,я уже не знаю что и думать.и можно ли давать прикорм.
К вопросу приложено фото
Очень похоже на укусы насекомых.