Консультации / Хирургия

Уплотнение внутри подмышки и сильная боль

Добрый день. Мне 28 лет. Неделю назад (10.02.16) Делала эпиляцию подмышек сахарной пастой (шугаринг). Вроде все прошло нормально. В процессе процедуры немного проступила кровь из волосеного фолликула, обработала раствором хлоргексидина. Сегодня утром (16.02.16) Проснулась, открыла глаза и понимаю что очень подлит в левой подмышке. Больно приподнять руку и отвести в сторону. Боль сильная и резкая. Плавно и постепенно подняв руку, нащупала легкое уплотнение внутри (внешне изменений не видно) размером наверно с маслину. При прикасании на это место боль тоже сильная. Что это может быть? К какому врачу мне обратиться? И может ли это быть связано с депиляцией? Помогите пожалуйста. Спасибо. P.S. С конца ноября появилась температура 37,0 - 37,5 без каких либо причин, и дням и ночью. Причину найти не могу. Анализы кровь в фото (от 21.01.16Г.). При это общая слабость, быстрая утомляемость и плохое самочувствие в течении дня, а бывает и словно и ничего и нет, хотя температура при этом может составлять 37,3.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу, возможно необходимо вскрытие