Консультации / Стоматология

Восполение десен

Здраствуйте ,такая проблема восполились десна пошол к местному зубному он мне сказал началная стадия парадантоза ,хотя такого не когда небыло , проколол он мне уколы в десна 10 дней , месяц было все нормально ,потом опять васполилась десна нижняя на 3 зуба , хотя и полоскаю уже долгое время парадантитом и гелям мажу метрогил дента ну что то не чего не помогает что делать ??Чем лечить и что с зтим делать? Может ли это быть хроническим?
Здравствуйте, начинать лечение пародонтита нужно с проведения профессиональной гигиены, затем назначается противовоспалительное лечение в зависимости от степени тяжести. Уколы колоть не нужно.
а хроническим она может быть?
Здравствуйте, может быть хроническим, поэтому требует периодического лечения