Консультации / Педиатрия

Прививка от ветрянки если в семье малыш

Добрый день! Сейчас везде ветрянка, задумалась о том, чтобы сделать дочке (4.5) Года прививку, т.К она не болела, но дома 7-месячный малыш, а вакцина живая. Может ли дочь после прививки заразить грудничка? Стоит ли подождать и сделать обоим, когда младшему будет больше года, или можно сейчас?
Здравствуйте! можно сделать обоим прививку, главное перед этим сдать анализы крови и мочи и чтобы результаты были в норме. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся