Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Доктор здравствуйте! Мне 22 года. Вес ~80 кг. Рост 185 см. Сексуальную жизнь начал в 19 лет. Сейчас нахожусь в местах лишения свободы. С девушкой получается встречаться один раз в 2 месяца. Продолжительность встречи 1-3 суток. Проблема в том что после второго полового акта становится слабая эрекция. Т.Е. Сложно довести член до твёрдости, а если и получается то после того как я вставляю он практически сразу мягчает. Приходится 'работать' вялым членом. Что делать не знаю. Пробовал не мастурбировать в перерыве - ничего не меняется. Мастурбирую 3-5 раз в неделю, один раз в день на порно, эрекция отличная. Как быть доктор? Наблюдаются ли у меня какие нибудь проблемы или отклонения?
Здравствуйте. Бывают ли повторные мастурбации в один день? Техника мастурбации? Как проходит первый половой акт? Сколько времени проходит после первого полового акта и когда появляется желание на второй п.а.? Чем предохраняетесь?
Повторных не бывает. Не знаю даже как назвать технику, наверное самая обычная-пальцами, рукой вверх вниз) зная то что член будет твердым 1-2 акта стараемся попробовать в первый половой акт всё - оральный секс, вагинальный, анальный. Первый акт проходит достаточно агрессивно, напористо, с жаждой. На второй акт появляется желание ~через 1-2 часа. Мы не предохраняемся.
Почему не предохраняетесь? Анальный секс без презерватива? Есть ли какие выделения из уретры? Губки уретры не красные?
Анальный секс, да, без презерватива. Не предохраняемся потому что в презервативе не нравится секс. Заболеваний ни у меня ни у партнера нет. Бояться нечего. Губки не красные, выделений нет.
Здравствуйте. Вас нужно смотреть. Думаю у вас врача уролога нет? Возможно это из-за нерегулярности половой жизни. Придётся пока ограничится тем, что есть... Можно попробовать принимать Виардо, геримакс.