Консультации / Терапия

Температура 37 месяц

Добрый день, температура 37 в течения дня, уже месяц, только иногда бывает нет. Болел желудок, подташнивало, начала пить омез полегчало, температура осталась, пошла сделала узи брюшной полости, поставили диагноз гастропноз, сдала анализ крови, могли бы что то сказать по результатам анализа. Заранее очень благодарна вам за потраченное время
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по анализам крови, у Вас железодефицитная анемия. Если есть клинические признаки этой болезни (утомляемость, слабость, сухость и бледность кожи, ломкость волос и ногтей, извращение вкуса, одышка и др.), а уровень сывороточного железа снижен, то Вам требуется курс препаратов железа и профилактика повышенных кровопотерь.