Консультации / Отоларингология

У меня подозрения на гайморит

Была на приёме у лора, поставил диагноз: средний отит. На тот момент ухо болело. Врачу сказала, что у меня не проходит насморк больше месяца, но посмотрел и сказал что ничего страшного. Прошла неделя, ухо не беспокоит., зато появились сильные боли между бровей, и выделения из носа желтого цвета, много-много. Обоняние потеряла, проблема в том, что кажется я запустила лечение т.к у меня лактация и лечилась "народными средствами" Скажите, это может быть гайморит и как его лечат.
Здравствуйте! Похоже, что у Вас синусит. Сделайте рентгенографию околоновых пазух и с ней сходите к ЛОРу. С уважением, Элина Юрьевна.