Консультации / Отоларингология

Заложенность носа при беременности

Здравствуйте ! У меня 3 недели уже заложен нос , и 3 недели я капаю снуп тк ничего не помогает больше , узнала недавно что беременна примерно 2 недели. Снуп противопоказан, что делать, аквамарис не помогает. Лор назначила риностоп и сиалор который тоже противопоказан , не знаю чем безвредным можно вылечить заложенность? Насморка нет
Здравствуйте! При беременности можно капать отривин от 1 года до 6 лет 2 раза в день. Лучше такие моменты обсуждать с Лор врачом на очной консультации. С уважением, Элина Юрьевна.