Консультации / Отоларингология

Осложнения после грипа

Заболел две недели назад температура была всего один день 37,2 сильный кашель мучил постоянно,назначили антибиотик цефазолин, таблетки от кашля,но стало болеть правое ухо ставил в ухо бинтик с мазью вишневского капал капли неодекс принимал таблетки лоротал с уха были выделения красно желтые сейчас все в ухе сухо, но ничего им не слышу, врач молодой после учебы .Я живу в сельской местности до города 80км.Что это может быть и главное пройдет ли
Видимо, так проявляется евстахиит, который остался у Вас после ОРВИ. Следует осторожно продувать ухо, стиснув губы и зажав ноздри. Слух должен вернуться в полном объёме.
Виктор Николаевич С каким периодом делать такие процедуры и сколько времени затрачивать на процедуру
3-5 раз в день по 30 секунд.