Консультации / Педиатрия

Ребенок бьет ножками во сне 3мес

Ребенок 3,5 месяца, спит в отдельной кроватке.Пару дней назад ребенок стал во сне поднимать ноги и с грохотом бросать их на кровать. Иногда он издает слабые звуки, типа кряхтения, но чаще всего просто ворочается, бросает ножки и крутит головой, при этом иногда даже не просыпается полностью. Днем такого нет, спит нормально. Что это вообще такое? К какому врачу нужно идти с таким вопросом? За последнее время ничего особенно не менялась, ребенок еще не переворачивается, мы на ив
Добрый день! Это говорит и от ом, что ребенка мучает животик, все проблемы с животом проявляются именно во время ночного сна. Стоит выбрать более легкую смесь (гипоаллергенную), отпаивать ребенка укропной водой. Если проблема сохранится - сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна