Консультации / Хирургия

кeллоид Ha ухe послe пирсиHга

каким способом избавиться лучшe:криодeструкция или иссeчeHиe или лазeр?оH старый и до 2 см Гдe это cдeлать?
Здравствуйте. в настоящий момент келлоидные рубцы лечат инъекциями кортикостероидных гормонов. Иссечение или криодеструкция могут привести к образованию еще более грубого рубца. С уважением, Литвицкая Т.П.