Консультации / Урология

Спермограмма и агглютинация сперматозоидов

Добрый день! Прошу вас посмотреть спермограмму мужа, ему 35 лет, мне 26. Очень интересует вопрос о возможно зачать естественным путем. В марте 2015 года уже был неблагополучный опыт с попыткой забеременеть, в итоге внематочная и лишение одной трубы. Муж в ноябре-декабре обследовался, диагноз сг - тетрозооспермия, прошел курс лечение у специалиста - андролога. Подскажите, можно ли нам уже планировать с такой спермограммой или лучше еще пролечиться? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Еще раз проверьтесь на половые инфекции, на воспаление и если обнаружат- пролечитесь. А так результаты близки к норме.