Консультации / Гинекология

Не развивающаяся беременность

Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться! Мне 24 года, беременность первая. Цикл в среднем 28-30 дней, максимальный цикл был 32 дня. Последняя менструация 08.12.2015 (Сейчас по менструации срок 10 недель). Наблюдаюсь по поводу беременности с 11.01.2016 (С 5 недель по менструации), но на учет меня не ставят. 02.02.2016 (8 Недель по менструации) делала трансабдомиальное узи - в матке плодное яйцо 6 мм, эмбрион не визуализируется, желточный мешочек не лоцируется. Поставили срок по узи 2,3 недели, регресс под вопросом. Сдала анализ крови на хгч с интервалом в неделю - 04.02.2016 И 11.02.2016, Результаты 4354,6 мед/л и 5594,6 мед/л соответственно. То есть хгч вырос, но незначительно. Сделала повторное узи 16.02.2016 (10 Недель по менструации) - свд плодного яйца 9 мм, в заключении указали "беременность 3 недели (замершая)". Врач настаивает на чистке. Я от выскабливания пока отказалась, хочу сделать повторное узи через неделю. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на нормальное течение беременности? Действительно ли она не развивается, ведь хгч вырос, размер плодного яйца тоже вырос? Что можете посоветовать?
Добрый день. Если сейчас нет кровотечения, можно повторить УЗИ и сдать кровь на б ХГЧ. Желательно дважды через день. Только так можно окончательно подтвердить или исключить беременность.