Консультации / Хирургия

Ожог маслом

Здравствуйте! Неделю назад обожгла руку раскалённым маслом, а позавчера ночью повредила волдырь, в следствии чего теперь розовая кожа и сильная боль, особенно когда опускаю руку( мажу аргосульфаном, но в некоторых местах под мазью образовывается желтая слизь очень похожа на гной. Пробовала мазать солкосерил желе, от него места где образовывается слизь становятся коричневые, подсыхают но боль усиливается. Пробовала наносить левомиколь, но она просто стекает с раны как с зеркальной поверхности( Подскажите пожалуйста, что ещё можно сделать?
Здравствуйте. Все применяемые вами препараты хорошие,просто у ожога разные стадии заживления,выделения будут долго,пока не появится новый эпидермис.