Образование на ноге

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте! Вчера вырезали образование на ступне, что именно вырезали еще не знают (взяли на посев).Через пару дней на перевязку. Подскажите пожалуйста, дают ли справку в таких случаях? Спрашиваю, потому что место учебы довольно далеко, а нога при ходьбе сильно болит, и поэтому придется пропустить пару дней.

Отвечает Белоусов Александр Михайлович
хирург
Да. Подробности Вам лучше уточнить у вашего врача. Всего доброго