Консультации / Хирургия

Образование на ноге

Здравствуйте! Вчера вырезали образование на ступне, что именно вырезали еще не знают (взяли на посев).Через пару дней на перевязку. Подскажите пожалуйста, дают ли справку в таких случаях? Спрашиваю, потому что место учебы довольно далеко, а нога при ходьбе сильно болит, и поэтому придется пропустить пару дней.
Да. Подробности Вам лучше уточнить у вашего врача. Всего доброго