Консультации / Сексология

Мой маркетинга смотрит порно

Нам нет ещё 18 лет. И мы не живём вместе. И нормального секса у на ещё не было. Только оральный. И у нас нет возможности заниматься им тогда, когда нам этого хочется. Мой парень смотрит порно, когда остаётся один. И мастурбирует под него. Я раньше тоже его смотрела, но с того момента как мы начали встречаться, я всё реже и реже смотрела, пока почти совсем не прекратила. А он смотрит. Я очень комплексую, считаю, что я толстая и страшная. И когда я знаю, что он смотрит порно, я понимаю, что он смотрит с красивыми и стройными. И возбуждается от посторонних девушек. Говорит, что когда будем жить вместе, то у него не будет желания смотреть порно. Но сейчас. Я не могу представлять, как он ими любуется. Если вы посоветуете изменить себя, похудеть, то это напрасно. Я очень хочу похудеть, но он запрещает, говорит, что я не толстая (45 кг), хотя, я считаю иначе. И красться он против, говорит, что моё лицо ему натуральное нравится тогда почему он смотрит на баб, которые лучше меня? И ему это нравится.
Здравствуйте. Рекомендую пообщаться с психологом или психотерапевтом.