Консультации / Отоларингология

Белые комочки в гландах

Здравствуйте! Мне 25 лет. Никакими простудами и ангинами не болела последнии 6 лет. 2 Раза в год принимаю витамины. В последнии 2 месяца заметила, иногда, по утрам, появляются белые комочки, с ужасным запахом. В чём причина? Как избавится от них? Никакого беспокойства, кроме запаха изо рта, они мне не доставляют
Здравствуйте! Это пробки при хроническом тонзиллите, промывайте миндалины 2 раза в год у ЛОР врача. С уважением, Элина Юрьевна.