Консультации / Сексология

Я не хочу секса

Здравствуйте! Я молодая девушка - 20 лет, у меня очень пикантная проблема - я абсолютно не хочу секса. У меня есть постоянный партнер - молодой человек, которого я очень люблю, и не хочу его терять из - за этой проблемы. К слову, пол года назад все было просто замечательно в постели, я никогда ему не отказывала, скорее наоборот, но примерно 6 - 7 месяцев назад, у меня постепенно пропало половое влечение. Я не "хочу" не только своего молодого человека, но и других мужчин тоже. Помогите пожалуйста, считаю что в таком молодом возрасте это серьезная проблема. Может к врачу какому идти, а к какому не знаю.
Здравствуйте. Проверьте у гинеколога гормональный фон - ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, тестостерон, прогестерон, сахар крови, эстрогены, холестерин.