Консультации / Сексология

Гомосексуализм

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет , в возрасте с 15-18 меня сильно тянуло к женщинам в возрасте 37-40 -ка лет , после 18-ти я начал комплексовать из за размера моего достоинства и начал искать в интернете средний размер и тп. И потихоньку я начал смотреть фото голый мужиков , не парней а мужиков тоже в зрелом возрасте лет 40-50 и с тех пор я зациклился на них и на данный момент у меня встает только на них!! Внешне в сексуальном плане на мужской пол не влечёт а именно когда я смотрю на штаны в область пенса вот тогда все и происходит. Вернёмся к зрелым женщинам , меня мысленно тянет к ним в сексуальном плане а физически не встает короче .. Девочки моего возраста нравятся привлекают хочу заводить отношения с ними , но сексуально не интересуют .. Сексуального опыта не было ни с мужиками ни с женщинами. .Так вот хотел узнать как от этого избавиться и стать натуралом???, Хочу завести отношения с ровестницей! Становиться геем не хочу мне это противно, и вообще это не нормально как я считая! Дайте совет как быть!? Очно встретиться не могу .. Если есть какая то статья про лечение отправьте пожалуйста !
Здравствуйте. Давайте разберемся с вашим размером?
Длина почти 19 см , обхват 13 см , длила устраивает , а вот ширина кажется слишком узкая ... Я понимаю что это нормальные размеры но ничего с собой поделать не могу!
Здравствуйте. Это не средние размеры, а крупные... Сейчас у меня есть такой пациент, точно такая же проблема. Мы с ним общаемся по скайпу. Только в разговоре можно решать проблему и наметили план действий...
Здравствуйте! По скайпу поговорить мне не удобно будет, так так кроме меня дома ещё 3 ребёнка и плюс родители дома и на эту тему не удобно будет говорить, а нету более доступной переписки?, Социальные сети например, а то тут слишком долго модерация идёт... Когда у меня было влечение к зрелым женщинам и всё искал как удовлетворить их и тп. И наткнулся на то что с возрастом женское влагалище растягивается + после родов..И поэтому начал искать размеры зрелого мужика (они же как то удовлетворяют своих жен) с тех пор всё искал, искал и наткнулся на проблему.. Спасибо
Здравствуйте. По правилам сайта, я не могу указывать дополнительные контакты, кроме телефона который есть на страничке.
Здравствуйте! Дайте совет какой то, как мне быть в моей ситуации?
Здравствуйте, рекомендую очную или видеоконсультацию врача сексолога.