Консультации / Маммология

Уменьшение груди

Мне 58 лет и у меня большие груди. Мой рост 176, вес 95 кг. Груди 6-7 раз­мера. Я худею, а груди увеличиваются. Я бы хотела уменьшить грудь, мне их очень тяже­ло носить...Они у меня удлинённые и очен­ь тяжёлые..У меня уже деформировались пл­ечи..И с каждым годом всё тяжелее носить­ их..Но я боюсь ...Наркоза, из-за того, ­что у меня единственная почка.Я перенесла две операции на­ обе груди, у меня фиброзно-кистозная ма­стопатия. И операцию по удалению дополни­тельной молочной железы в правой подмыше­чной области. Возможна ли такая операция при фиброзно-кистозной мастопатии и , если да, то в какую сумму обойдётся такая операция?
Вопрос о показаниях к пластике молочных желез решается индивидуально пластическим хирургом.