Консультации / Травматология и ортопедия

Посттравматичеккий гоноартроз

Здравствуйте! 13.10.2013Г меня ударил автомобиль в правое колено сбоку.Мскт от 1612 2013г консолидирующийся внутрисуставной перелом наружного мыщелка большеберцовой кости правого коленного сустава без смещения фрагментов. А 9.02.2015Г я упала на лед коленями последнее мрт от07.05.2015Г левый колонный сустав-застарелое частичное повреждение передней крестообразной связки.Застарелое повреждение заднего рога внутреннего мениска.Явления синовита.Дегенеративное повреждение переднего рога внутреннего,переднего изаднего рогов нарухного мениска.Артроз 1 степени .Мрт правый коленный сустав-застарелое повреждение заднего рога внутреннего мениск.Явления синовита.Дегенеративное повреждение наружного,переднего рога внутреннего менисков. 2 Года постоянного лечения: нвпс,физио лечение,на дипроспан и синокром была аллергия.Сейчас постоянная сильная боль.Правый сустав постоянно опухший..Ходить невозможно. Колени не клинит. В правом колене была киста беккера.Сейчас синовит,бурсит. Рентген правого коленного сустава от 29.12 2015Г признаки регионального остеопороза,суставная щель умеренно неравномерно (высота в медиальных отделах до 5мм , в латеральных-до 7 мм). Суставные поверхности уплощены,подчеркнуты замыкательные пастинки мыщелков большеберцовой кости. Умеренное заострение полюсов надколенника по внутренней поверхности,уплощены связки надколенника. Нужна операция или другое лечеие? При полном удалении мениска что-то ставят вместо него? Сколько стоит артроскопия ,если оперируете вы?В какую клинику обратится к вам на консультацию? Спасибо.
Показана артроскопическая санация обоих коленных суставов. г. Москва МК "СОЮЗ" и МК "ТРОПАРЁВО"