Консультации / Неврология

Немеет рука

Добрый день. Мне 52 года. Работаю в основном в офисе т.Е. Можно сказать веду сидячий образ жизни. Помогите пожалуйста, у меня проблема - стала неметь рука. Обращался к сосудистому хирургу отправил к неврологу провели процедуру током. Врач сказал, что ток был не сильный, другим делал и сильнее, но было очень больно. Это всё равно не помогло.Никаких советов и рекомендаций врачи не дают разводят руками. Сейчас стала неметь и нога! Подскажите к какому специалисту надо обратится, какие процедуры надо пройти. С уважением юрий витальевич фадеев.
Здравствуйте. Есть ли данные рентгенографии или МРТ шейного отдела позвоночника? Обращаться следует к неврологу, но необходимы данные обследований.