Консультации / Гинекология

Боль во время полового акта

Здравствуйте!Мне 21 год ,и половую жизнь я веду с 18 лет .Партнер первый и единственный.Но у меня такая проблема,постоянно болит,когда он входит в меня,и рвётся внизу,у входу во влагалище ,так рвётся ,что кровь идёт.И больно очень и не приятно.Была у гинеколога и поставили бактериальный вагинит и атрофию вульвы по типу склерозирующего лихена.Сдала анализы на гормоны и все в норме.Пью диане-35.От угревой сыпи.От бактериального вагиноза пропила макмирор и свечи неоптен.Мы начали пользоваться специальной смазкой,но все продолжается.Рвется и щипит до ужаса,писать после подового акта вообще боюсь идти,умереть можно от такой боли.Каковы мои дальнейшие действия ?
Добрый день. Довольно серьезные диагнозы для молодой женщины со стажем половых отношений 3 года. Вам надо как можно скорее пройти полноценное обследование на ВПЧ и онкоцитологию. Обычно такие жалобы зависят от опытности и деятельности полового партнера. Возможно, вам следует вместе обратиться к сексологу и уточнить особенности ваших интимных отношений. Лечение вам назначит ваш лечащий врач по результатам анализов.
Хорошо,я это все пройду)а то,что во время полового акта рвется,раньше такого не было,было больно при входе,а потом все нормально.А теперь невозможно,вообще никак.Может это из-за диане-35? Или возможно ещё другие причины?
Нет, прием КОК здесь не при чём.
Скажите,а это легко лечиться?вот атрофия вульвы?или это на всю жизнь?спасибо
Не уверена в вашем диагнозе
Мне этот диагноз поставили уже 3 врача,поэтому я не сомневаюсь в диагнозе.Скажите пожалуйста это вообще лечиться?Спасибо
Заочно лечение не назначается. Атрофию вульвы у 21 летней женщины с успехом вылечат три врача, поставившие этот диагноз.