Консультации / Хирургия

Ноющая боль на старом месте после аппендицита

Доброго времени суток! Пол года назад сделали операцию по удалению аппендицита. Неделя госпитализации и после месяц диеты и никаких физ нагрузок на 2 месяца. С того времени никаких местных или общих проблем со здоровьем не было. 4 Дня назад проявилась сильная колющая и острая боль в области печени, длительностью в 1-2 часа общая слабость с единичным случаем потери сознания на 2 мин и сильным ознобом на пол часа. После, в течении оставшегося дня(5-6 часов) чувствовал только легкую боль в животе. Сегодня, последние 4 часа чувствую только ноющую боль в области между печенью и местом операции. При легком нажатии над местом операции ощутима тупая боль. Стул, питание и сон нормальные. Хронических болезней нет. Тяжёлых болезней не было. Переизбытка веса никогда не было. Выходные провел только отдыхая. Что это может быть?
Здравствуйте. Я не думаю, что это может быть связано с перенесённой операцией. Нет ли у вас мочекаменной болезни и почечной колики? Если всё это будет сохраняться, лучше обратиться к врачу.