Консультации / Неврология

Межреберная невралгия

Мне поставили диагноз межреберная невралгия. У меня боль спереди справа под грудью. Какую мазь можно мне использовать ( чтобы помогла от боли , возникающей при глубоком вдохе , поворотах тела для снятия болей) или мазь не может помочь в таком случае? Я мажу 3 день "гэвкамен", боли стали не колющие, а тупые. Может этот диагноз быть следствием орви?
Здравствуйте! При таком диагнозе мази неэффективны. Нужно сделать МРТ позвоночника, затем принимать решения. Хорошо помогают блокады. С уважением, доктор Малахов И.Ю.
Добрый день. Можно сделать рентген в области лёгких? или обязательно мрт?
Здравствуйте! Рентген не показывает всех изменений, мрт более информативно. С уважением, доктор Малахов И.Ю.