Консультации / Урология

Нет тяги к сексу

Здравствуйте. Меня зовут роман, мне 30 лет. Я не знаю что со мной случилось, но последние пару лет я стал замечать что у меня пропало желание секса. Тоесть я как бы хочу женщин, но не чувствую никакой реакции ниже пояса. Сейчас у меня есть девушка но мне все время стоит принимать четверть таблетки виагры, если я этого не делаю то у меня не стоит больше 30 секунд и я даже не успеваю ввести как он становится не твердым. Когда мне было 25 я мог иметь секс по не сколько раз за ночь и таких проблем у меня не было.... Подскажите пожалуйста куда идти, какие анализы я могу сдать? Я не знаю ч с чего начать... Я слышал если занижен тестестерон то такой эффект может быть
Здравствуйте. Вам необходимо: Тестостерон общий, пролактин, Т4, глюкоза крови, секрет простаты, ТРУЗИ простаты
Здравствуйте. Спасибо за ответ! Я сдал анализы на тестостерон. Результаты прилагаю! Свободный тестостерон: 12.4 Ng/dl тестостерон: 4.6 Ng/dl скажите это нормальные результаты для 30 лет или нет? Спасибо
Если единицы измерения указаны верно, то крайне низкие показатели. И очень странно, что общий тестостерон ниже свободного!!! Рекомендую пересдать в другой лаборатории.