Консультации / Дерматология и косметология

пористая кожа

здрвствуйте. Расскажите пожалуста как вылечить пористую кожу, что нужно сделать, чтобы поры сузились, могут ли они вообще исчезнуть?
Здравствуйте, Гульбану! В аптечной серии существуют концентраты и крема Bioderma, Avene, Uriage и др. для сужения пор, которые при регулярном использовании дают хороший терапевтический эффект. Процедурами выбора являются химические пилинги курсами. С уважением, А.С. Бельтюкова