Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пористая кожа

Здравствуйте! Всегда мечтала иметь красивое лицо, но с 16 лет и до сих пор( мне 40) у меня бывают высыпания на лице. От этого кожа стала пористой и уже заметно обвисание щек. Можно ли с помощью пластики, в данном случае, все таки иметь не пористое лицо?
Добрый день, сложно сказать не видя Вас, но по т ому что Вы описываете Вам необходима лазерная шлифовка лица. Вы получите выравние структуры кожи и омоложение лица.