Консультации / Травматология и ортопедия

чрезвертельный перелом бедра со смещением

Уважаемый доктор! В конце декабря мама получила травму чрезвертельный перелом бедра со смещением пролежала на скелетной вытяжке 42 дня, затем наложили гипсо-кокситную повязку пролежела вней 5 недель сделали снимок сращения нет мы проживаем в Республике Казахстан в одном из райцентров делают ли в Росси операции при такой травме? Маме 69 лет у нее диабет более 25 лет Наши травматологи отказываются от операций говорят что у нас в республике не делают. Благодарю Вас
Все в Вашей республике делают! За это время черезвертельный перелом уже должен срастись. Пробуйте ходить!