Консультации / Хирургия

Омфалит

Около пяти лет мучает мокнущий пупок, несколько раз лежал в больнице, но так ни кто до конца не вылечил. Проходит на 2- 3 месяца, но потом начинается все заново! Проверяли мочевой пузырь через половой орган, обнаружили не большое отверстие, назначили лечение, но помогло на время. После приема пищи или употребления жидкости ( кроме простой воды) начинаются не большие рези в области пупка и обильное выделение прозрачной жидкости без какого либо запаха! Стенки пупка воспалены и иногда кровоточат. Куда с этим можно обратится? И как вообще вылечить?
Скорее всего причина в наличии свища урахуса. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу.