Консультации / Маммология

Здравствуейте Денис Сергеевич!

римерно пол года назад, у меня появилось пятно под соском как будто сосок немного "растекся" под этим пятно пальпировалось небольшое, практически безболезненное уплотнение разсеров с горошину не четой формы. Примерно через две недели все исчезло и с тех пор не появлялось. Что это могло быть? Мне 30 лет, было 2 беременности закончившиеся родами. Первый ребенок сразу после родов умер, так что лактация отсутствовала. Вторые роды успешные, локтация длиласть шесть месяцев. Спасибо заранее!
Здравствуйте Консультация маммолога УЗИ как минимум Приходите