Консультации / Сексология

20 Лет преждевременная эакуляция

Парень 21 год. Пью изредка курю только кальян не особо часто. Проблема: очень быстро кончаю. Не важно постоянный партнер или нет 1-й раз длится меньше минуты 2-й раз уже больше минут 25. Ну а хочется что бы и 1-й как-то подольше был. Секс без презерватива (девушка против), принимает противозачаточные . В отношениях уже как пол года, был перерыв в месяц ( после постоянного секса у меня рвало крышу, 2 раза снимал стресс сам) и потом появилась еще 1 проблема: когда иду на второй заход спустя минут 10-15 пропадает эрекция полностью ( до этого такого не было) зачастую при смене позы. Возбуждаюсь очень быстро (от мысли от поцелуя и тд) и когда дело доходит до секса еще не входя в партнершу в головке странное чувство (оно появляется всегда перед тем как кончаешь). Когда мастурбирую такого ощущения нет и могу процесс растянуть часа на пол а то и дольше. Подскажите к кому обратится или что можно сделать ? Половой жизнью живу сейчас регулярно, уже как пол года ( 3 раза в неделю точно) до этого были перерывы. В презервативе 1й раз тоже быстрый 1-2 минуты, зато второй раз могу и час и два когда как, но проблем с эрекцией не было. Первый раз у меня был в 18 лет, в детстве делали фимоз, не помню до какого возраста в детстве мочился но точно знаю что довольно долго мочился в постель, мастурбировать начал еще до появления спермы, очень рано, ничего не принимаю никаких препаратов.
Здравствуйте, Максим. Как проходила мастурбация? Техника мастурбации? Что за ощущения в головке? Как они проявляются? Для чего при мастурбации растягивали процесс? Каким методом?
Мастурбация спокойная не торопливая как и секс ( я стараюсь максимально одинаково делать) мастурбировал по-разному и кулаком и пальцами по-всякому. Ощущения в головке как будто я сходил в туалет по маленькому, но пару капель остались именно в головке. При мастурбации я не специально растягиваю процесс просто оно само так получается нет этого ощущения в головке и когда мастурбируешь, то получается на много дольше. Хотя пару раз за всю практику специально продлевал мастурбацию путем прекращения на некоторое время. Где-то вычитал что если попробовать так то организм привыкнет и половой акт продлится.
Здравствуйте. Проверьте простату у уролога и результаты обследования пришлите мне.