Консультации / Сексология

Больно

Здравствуйте!Мне 21 год ,и половую жизнь я веду с 18 лет .Партнер первый и единственный.Но у меня такая проблема,постоянно болит,когда он входит в меня,и рвётся внизу,у входу во влагалище ,так рвётся ,что кровь идёт.И больно очень и не приятно.Была у гинеколога и поставили бактериальный вагинит и атрофию вульвы по типу склерозирующего лихена.Сдала анализы на гормоны и все в норме.Пью диане-35.От угревой сыпи.От бактериального вагиноза пропила макмирор и свечи неоптен.Мы начали пользоваться специальной смазкой,но все продолжается.Рвется и щипит до ужаса,писать после подового акта вообще боюсь идти,умереть можно от такой боли...Что мне делать?Доктор
Здравствуйте. Причина бактериального вагиноза? Лечился ли партнер? Сдавали ли контрольный анализ после лечения? Сколько принимаете Диану-35? Форма и размер полового члена?
Причина вагиноза:gardnerella vaginalis+prevotella+porphyromonas spp;eubacterium spp;sneathia spp+leptotrichia spp+fusobacterium spp;megasparea sp+veillonella spp+dialister spp;lachnobacterium spp+Clostridium spp;mobiluncus spp+corinebacterium spp;peptostreptococus spp;Atopobium vaginae;ureaplasma urealyticum ;mycoplasma hominis . Партнер видимо не долечился ,контрольный мазок иду сдавать на днях.диане -35 принимаю уже 2 месяца.Размер см 17.
Здравствуйте. Нужен половой покой до излечения, затем контрольные анализы...
А партнеру нужно лечиться?потом после того как вылечусь,боли должны пройти?спасибо
Здравствуйте. Если вы общаетесь с партнёром без презерватива, то лечение обязательно вместе.