Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

Здравствуйте скажите пожалуйста меня много лет мучает запах изо рта. Выходят белые вонючие комки. Чищу зубы 2 раза в день все как положено. Запах страшный из-за этих комков. Скажите пожалуйста мне один хороший лор посоветовал ---- для начала назначил в течение 21 дней принимать гомеопатический препарат лимфомиазот, полоскать 3 раза в день в течение месяца горло отваром коры дуба и в течение 10 дней 2 раза в день пшикать гланды стрепсилс+ cтоит ли это принимать или нет? Посоветуйте пожалуйтса
Здравствуйте! Попробуйте пройти такой курс. Если не поможет,тогда подумайте об удалении миндалин. С уважением, Элина Юрьевна.
А что лучше лимфомиазот или тонзилотрен?