Консультации / Стоматология

Помогите установить похождение кист от корней зубов в гайморовой

Добрый день! Подскажите пожалуйста , я лечу дыхание уже 3тий год, плохое дыхание, был острый гайморит удален зуб . На данный момент много лор врачей говорят что все хорошо . Но у меня в пазухах слизь постоянно собирается , мне нужно исключить либо установить похождение ,есть ли оно от зубов, на панорамном снимке видно что корни в гайморовых , установить в каком они состояние. Может из за них пазуха постоянно болеет и не дает мне вылечиться .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас гайморита в данный момент я не вижу. Может присутствует небольшое воспаление носовых пазух. а может , вообще, у Вас все это аллергического характера. Ваши все зубки живые и здоровые, кроме пяти депульпированных. Проблема у Вас может со временем начаться в 46 зубе, где один канал (дистальный) не запломбирован. Да, у Вас некоторые корни зубов входят в гайморовые пазухи, но они здоровые и причинить вред они не могут.