Консультации / Сексология

Неудовлетворенность в сексе

Добрый вечер.очень нужна помощь. Мой мч не ощущает ничего во время секса ( по его словам). Бывает, что иногда он кончает, но не всегда. Мы любим друг друга. И из-за этой проблемы не готовы уходить. Как можно решить эту проблему? Я стараюсь качать мышцы влагалища. Но уже боюсь предстоящего полового акта, т.к. Боюсь пробовать. К сексологу мой мч идти не хочет, тк говорит, что ему предложат не решать проблему, а пробовать заниматься сексом с другими женщинами. Я, честно, уже тоже неуверенна, что нам может кто-то помочь. Мне кажется проблема во мне. Я получаю оргазмы. Но тот факт, что я не могу удовлетворить своего мужчину это очень расстраивает. Подскажите как поступить!!!! Заранее спасибо
Здравствуйте. Я сексолог и ни когда не предлагал заменить партнершу... Нужно поговорить с вашим партнёром о периоде подростковой мастурбации, если она была...