Боли ноющие справа в глотке и снаружи шеи

анонимно, женщина, 21 год
Уже напротяжении 3 недель боли с правой стороны шеи снаружи, район хрящах,боль также ощущается в глотке. Но глотать не больно . Ну или крайне редко ощущаю боль. Боль отдает в правое ухо покалыванием, немеет подбородок и нижняя челюсть. Болит язык. Невыносимая боль, пью обезболющее . Ноющая, то острая. Перестаёт на несколько минут и с новой силой. Лор провела осмотр непрямой лорингоскопией, сказала связки чистые как и глотка в целом. Уже не знаю куда обратится и что это может быть

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Если отоларинголог не выявил патологии, Вам следует обратиться к неврологу.