Консультации / Сексология

Нет ощущений при половом акте

Здравствуйте, мне 21 год, первый па был в 18 лет один раз, после него был перерыв в 1,5 года, и сейчас у меня постоянный партнер. С недавних пор меня начала беспокоить проблема в сексуальных отношениях с моим молодым человеком. Дело в том, что во время па ничего не ощущаю внутри влагалища, ноль, ничего, абсолютно, кроме движений члена мч внутри. Никаких ощущений приятных, только фрикции, что они есть. Так было всегда, и даже при первом па. Смазки столько что по ногам стекает, возбуждение присутствует на высоком уровне, хочу мч безумно. Но стоит ввести член, все ощущения обнуляются. Пробовали многие позы, сильно, нежно, грубо, ласково и т.Д. Ничего не выходит. Пробовала тренировать мышцы таза, у мч ощущения усилились, у меня по прежнему ничего. Нахожусь уже в отчачнии, доходит до того, что из-за отсвтствия каких либо вообще ощущений, пропадает смазка прямо во время па. И это не смотря на продолжающиеся ласки. Было уже несколько истерик, слезы, самоедство, помогите пожалуйста. Если нужна какая-то еще информация вы напишите пожалуйста, я дополню. Ммм, при ласках клитора все более радужно, есть ощущения, но только если это делает мой мч, если сама когда одна или при па то возбуждение быстро спадает на ноль и ничего не хочется больше.
Здравствуйте. Чтобы определиться с причиной проблемы с вами нужно разговаривать и возможно с молодым человеком... Если есть возможность посетить сексолога очно, то нужно это сделать.