Консультации / Педиатрия

Осиплость после бронхита

Здравствуйте. У ребенка 1,5 был ларинго-трахеит, после лечения мы показались к врачу, беспокоили хрипы в груди, отправили нас на снимок, оказался бронхит, сейчас мы его пролечили, врач говорит, что все хорошо, но у ребенка осипший голос, хрипов больше нет. Что может значить осиплость?
Здравствуйте. Осиплость - признак воспалительного процесса в области гортани. Покажите ребенка ЛОР-врачу, чтобы определить, является ли процесс серьезным или это остаточные явления, которые постепенно исчезнут.