Консультации / Сексология

Мужу хватает пару раз в месяц

Добрый день!С мужем мы 3 года в браке,до этого 5 лет встречались -и все было замечательно-секс был разнообразным и почти ежедневным ...После того как мы расписались -все сошло постепенно на нет-пару раз в месяц и чаще всего в одной позе ..Я ухоженная,с хорошей фигурой -но когда начинаю приставать он обижается и говорит-тебе что секс только от меня только нужен ..Когда спрашиваю -он говорит он нагулялся и все его устраивает ..И вообще я жена его и он меня уважает (это на предложение секса в машине)..Я его люблю,сама семейны жизнь меня устраивает на 10000% ..Но я не знаю,как его расшевелить ...Когда я пристаю он обижается и называет озабоченной ,когда я в белье его встречаю -он может сказать что я сама сошла ..Я чувствую себя уродиной и завидую тем женщинам ,к которым пристают мужья ..Я знаю ,что у него никого нет ,я знаю что он дорожит нашими отношениями -но секс он воспринимает как обязанность ..Неужели мне осталось только смириться ?
Здравствуйте. Вы не указали возраст мужа... Возможно половая конституция слабая? А то, что было раньше затянувшийся ''медовый месяц''... Если это так, то только смириться... И если вы довольны семейной жизнью на 10000%, а сексуальная жизнь является частью семейной.... А если искать болезни и гадать? Возможно простатит? Возможно снижение гормонального фона? Возможно психология?