Меня укусила крыса, потенциально бешеная, 11.02.16 Сделали прививки от бешенства, столбняка, иммуноглобулин. По противопоказания мне рассказали, но я растерялась и забыла спросить, а можно ли заниматься силовыми тренировками? И если да, то когда я могу приступить к силовым тренировкам, а если нельзя, то почему. И если силовые нельзя, то что на счет йоги, растяжки мышц?
Заранее спасибо.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Нельзя чрезмерные упражнения (максимальные нагрузки и средний темп.), остальное пожалуйста. С ув., Александров П.А.
анонимно
А можно поточнее? Когда можно приступать? И почему средний темп нельзя?
Александров Павел Андреевич
приступать после окончания курса вакцинации. Имеется в виду обычный тренировочный режим - нужно ослабить нагрузки.