Консультации / Терапия

Тяжело дышать

Здравствуйте! Сначала заболело горло и поднялась температура 37,5, приняла парацетамол температура больше не поднялась и горло не болело. Через 3 дня начала болеть поясница. Через 20 дней стало слегка трудно дышать. Сделала рентген позвоночника и легких. Поставили хондроз всех отделов. На легком была тень рентгенолог спросила есть ли температура ( температура была 37,2 только с обеда до семи вечера и сама падала), если бы не было температуры то все в норме, а так поставили пневмонию (пролечила 10 дней цефтриаксон + амоксиклав) температура на лечение не отреагировала и дышать легче не становилось. Общий анализ крови и мочи норма. Повтор. Рентген норма.Сейчас из симптомов тяжело дышать нет насыщения от дыхания. В лежачем положении дышать легче. Стала хуже есть. Что это может быть, какое обследование и анализы стоит пройти? Мне 26 лет, не курю и не курила.
Здравствуйте! По Вашему описанию очень трудно представить картину Вашего заболевания. Возникает масса дополнительных вопросов, причем последующие вопросы зависят от ответов на предыдущие. А в рамках этого ресурса такая переписка займет много времени. Вам или надо очень подробно описать историю своей болезни с приложением результатов обследований, или обратиться за консультацией в режиме онлайн. А пока у меня только догадки. И еще. Вам надо обследовать сердце. Сделать ЭКГ, и чтобы Вас обязательно прослушал толковый кардиолог.