Консультации / Хирургия

Аппетит после операции на аппендицит

Добрый день, после аппендицита у ребенка 6-и лет адский аппетит, готов кушать без остановки. Просто в интернете пишут, что аппетита ни у кого нет... Нормальна ли такая ситуация? Каким должен быть аппетит у ребенка после операции?
Добрый день, никакой связи между операцией и аппетитом ребенка нет. За исключением ближайшего послеоперационного периода, когда он безусловно снижен.
Здравствуйте, прошла неделя после операции, он просит покушать через каждые пол часа, бесконечно что-то хочет съесть. Уже и не знаем, что делать? Это нормально в недельный период после операции?
Да, такая реакция быть может.