Консультации / Сексология

Проблемы с женой в постели

Здравствуйте! У нас с женой проблемы в интимных отношениях. Может вы подскажите есть ли у вас кикие-то курсы или к кому может обратиться? Расскажу в кратце нашу проблему. Вместе 11 лет. Сначала как и у всех все отлично в сексе, но после рождения сына, 7 лет назад, она стала пасивна в сексе. Даже не знаю как сказать точно - в семейной жизни все хорошо, отношения нормальные, она заигрывает ко мне, голой походить по квартире тоже не проблема, но когда переходит дело к постели, может нельзя так говорить, но она как бревно. Иришка меня любит и хочет, ей нравится и массаж и кунилингус и фистинг. Сейчас стараемся над дочкой и после секса я её там вытираю самфеткой. Но она как будто стесяется меня или боится ко мне прикоснуться. Погладить меня или поцеловать, я не говорю про интимные места, это что-то запредельное. Погладить член - только если я сам положу её руку туда, про миньет я даже не говорю. Она согласна что проблема есть и надо её решать - а если поговорить подробней то, она закрывается. Может что подскажите куда обратиться? Заранее спасибо. Максим.
Здравствуйте, Максим. А фистинг кто предложил? И как она к нему относится?
Как-то само предложилось, наверно с первых годов совместной жизни. Мне иногда кажется, что только фистинг и кунилингус ей и нравится в сексе, потому-как обычный секс, после таких игр,- так побыстренькому и спать.
Здравствуйте, Максим. В вашем случае лучше обратиться очно к сексологу. В переписке не очень удобно... Нужно разговаривать...