Консультации / Кардиология

кардиология

Здравствуйте,доктор! Моей дочке 11 месяцев-нам поставили диагноз -умеренный стеноз правой ветви ЛА,Увеличена полость ЛЖ.Сократительная способность миокарда ЛЖ сохранена. Состояние после перенесенного тахикардита. Нужна ли нам консультация кардиохирурга?
Здравствуйте! Вам необходимо наблюдаться у кардиолога, пройти при необходимости дополнительное обследование, кардиохиругу для консультации понадобится много данных которых пока недостаточно.