Консультации / Педиатрия

Питание 6-месячного ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста моей дочке шесть месяцев с небольшим не выдерживает интервалы между кормлениями, ест мало, за раз съедает около 60 мл смеси, у нас режим питания примерно такой: проснулись в 8-00 покушали грудь, 9-00 смесь 60мл +можем съесть фрукт пюре грамм 50, когда ест пюре когда нет, 11-30 максимум 60-70 мл смеси, в 14-00 60мл смеси, 16-30 60-70 мл смеси+ пюре цвет.Капуста 50 гр, в 19-00 60-70 мл смеси, 21-00 120-130 мл смеси, на ночь всегда съедает больше, ночью в 12-00 120 мл смеси, в5-00 либо груд.Молоко либо 120 млм смеси.Груд.Молока мало не наедается поэтому с рождения на смеш.Вскармливании.Я оч. Переживаю ведь для ее возраста она оч.Мало ест, пытаешься накормить начинает капризничать, что делать как правильно организовать режим кормления.Педиатр говорит кормите через каждые три часа, если она съедает мало за раз, и если я начинаю выдерживать такой интервал между кормлениями,она начинает кричать.Подскажите пожалуйста как правильно организовать режим кормления? Анализы в норме, узи норм, кроме желчного ставят загиб или аном.Строение желчного пузыря, может быть это из-за этого так ест? С уважением,елена.
Здравствуйте! проверяли уздечку языка? иногда ребенок не может долго сосать именно из-за нее. сосет мало, не наедается, следовательно, поэтому просит снова через очень короткий интервал второй момент --индивидуальная особенность--ребенок кушает маленькими порциями, но часто, прибавка в весе сильно отстает от нормы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый вечер, олеся владимировна.Спасибо вам за ответ. Наш вес в 6 месяцев -7500кг, рост 69 см, как сказала наш педиатр в норме, уздечку не проверяли, но теперь проверим обязательно.С уважением,елена.
Здравствуйте! по весу нет проблем, все хорошо! уздечку проверьте) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день!Хорошо, спасибо. С уважением,Елена.